232 ПКП.
Прошёл такую игру как The Walking Dead: Michonne. И это заявляю я вам ПОЛНАЯ ХРЕНЬ. ПРОСТО ТОТАЛЬНАЯ. В этой части ещё больше бредовых моментов чем в других из этой серии. А В ДРУГИХ-ТО ТОЖЕ БЫЛО НЕМАЛО.

Сюжет. Потеря двух детей. Потеря команды. Потеря Монро. ООООО ЗОМБИ ЫААААА НЫААА НЫАА НЫАААА! ГОООООЛ! Дети умирают. Тежело... НО Я МАНИПУЛЯТОР ПСИХОПАТ НЫАААА ПЕРЕГОВОРЫ ГОООООЛ! Демократия не работает. НЫААА МАЧЕТЕ НЫААА. Победа. Отпускаю прошлое. Круто. ПОТОМУ ЧТО Я МОЩНАЯ ЧЁРНАЯ И НЕЗАВИСИМАЯ ЖЕНЩИНА! А ЕЩЁ Я НЕГР!

Графика. Ну она норм.

Саундтрек. В целом, неплохой. Хотя игра настолько может наскучивать, что песенки приятно было ИСКАЖАТЬ.
Геймплей. Ну стандартный для интерактивного кино от теллтейл.
Персонажи. Ну. Дети ПТСРные самые лучшие. Да. Хз кто там ещё хорош. А, ну вот этот чёрный араб, который босс лодки был. Мне вообще никто там толком не зашёл..

Личные впечатления. Это очень однотипный проект по вселенной зе волкинг деда от Теллтейл. Это просто ужас. История ничего нового в рамках этого сеттинга предложить не может. Будто бы делали контент лишь бы сделать. Я понимаю, что раскрыть нечто интересное трудно, когда вы в своих историях уже поразмышляли над всеми возможными темами, показали рост персонажей и всё такое. Но может и не стоило делать другие проекты тогда по этой вселенной? Если вы будто сами заколебались пилить однотипный контент? У вас уже есть, по сути, одна условно нормальная история о Клем. При этом, в ней были нормальные взаимоотношения персонажей, личностный рост, развитие личностей, всё такое почти всегда. И бреда, в плане логики, тоже было меньше. НУ ОН БЫВАЛ ПОРОЙ. И меня ПОРОЙ ЭТО БЕСИЛО. Но он был менее бредовым в оригинальных частях. А самыми лучшими частями с этой точки зрения, да и вообще, является первая с Ли, и третья с Хеви. С Клем было неплохо, но когда она ГГ, там творится лютая пурга иногда. Особенно в финальном сезоне. Начинали за здравие, закончили и СЛАВА БОГУ. Также добавлю, что в истории Мишон нет повестки, по хорошему. Просто игра настолько меня подзадолбала, что я решил шутковать на эту тему. Уот так уот.

Итог. Мне не понравилось. Ставлю 1/10! Никому не советую.

✌︎☠︎👎︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Папича

"Тяжело быть лучше всех."

Это правда. Винницианский Король сильно страдает из-за этого.

А трек на сегодня "Весь этот мир" от Русский Размер, по рекомендации Зака. Звучит нормульно. Мне нравится, в целом. Не СОУ ГУД, но неплохо.

Доброй ночи.
Показать больше
Русский Размер Весь этот мир
03:40