233 ПКП.
Пора начать путь искупления. Пришло время признаться во всех своих грехах, которые мне пришлось совершить, дабы исследовать логово врага! Познать чуму 21 века... Аниме... Да начнётся серия постов с моей исповедью. Сразу скажу, что опираюсь на свою память, плюс всякие иногда нарезки, инфу из интернета, но не пересматриваю. Потому что я не буду страдать такой хренью как пересмотр аниме. ТЕМ БОЛЕЕ БОЛЬШИСНТВА ТОГО, ЧТО Я СМОТРЕЛ. И начнём мы с такого японского мультика как Re:Zero. Жизнь в альтернативном мире с нуля, которое я глянул будучи 15 летним подростком.
Сюжет. Даун попадает в аниме мир. Даун выживаем в аниме мире.
Графика. Наверное нормас. Рисовка на любителя. (Помните, что аниме рисовка убивает ваши нейронные связи).
Персонажи. Самый лучший персонаж... Ну тут только по одёжке выбирать, неиронично. И тогда будет Розвааль, потому что он похож на Орочимару. А так мне вообще никто тут не нравится. НОЛЬ СИМПАТИЙ.
Личные впечатления. На момент просмотра, мне нравилось. Я был молодым и глупым. А вообще, по-хорошему, эта история только и может быть рассчитана в основном разве что на подростков. Ибо вряд ли кому-то другому такое может прям зайти. И он начнёт угарать по всему этому. Ну если начнёт.. Это наверное.. диагноз. Особенно, если задуматься о моральной составляющей. Типо, часто в аниме постоянно какая-то педофилия происходит, и тут не исключение. Возможно это одна из неосознанных национальных черт японцев. Я ни в оной другой культуре не видел такого культа педофилии, как там. Это кошмар. Кто мне скажет, что Эмилии 114, а не 14, значит с Субару можно выстраивать романтику это окей путь, то я вам скажу идите нахрен. Вот все эти дебильные уловки, что героиня выглядит на 18-19, имеет огромную грудь, и вообще ей сто не работают. Особенно, когда автор сам показывал, что она была заморожена в 7 лет, а после разморозки жила лишь ещё 7 лет. Тем более с наставником котом. Ситуация буквально откровенная педофилия. Ей 14 морально, гайс. И вот подобные моменты в японской культуре меня раздражают. С другой стороны, у них лишь 3 года назад возраст согласия подняли с 13 лет до 16. Причём с обильными возмущениями. Бедные челики возмущались, что не смогут с 13 летними школьницами вступать в интимную связь. Одно только это говорит о том, насколько эта нация... погрязла во всём этом. И само собой, это даёт частое отражение в их культуре. И мне это не нравится. И меня прикалывает, как мало об этом говорят. Ну я понимал бы, если бы чисто рофлопроизведения были бы с подобной частью. Окей. Поугарать можно. Но произведение же позиционирует себя как серьёзную историю, и люди соответственно это воспринимают, в основном. Это ыааа. Неправильно. Это примерно одна из самых неироничных причин, которые мне не нравятся в аниме. Что-то слишком серьёзная тема затронулась в разборе подросткового произведения.. Ну да и ладно. Как я вообще в рофлорецензии до этого дошёл. Ужас.
Итог. Могу поставить 0/10. Во-первых, всё аниме зло. А во-вторых, ну, я не хочу поощрять неправильные на мой взгляд вещи, которые произведение даёт под серьёзным соусом. Тем более, если я сам относился серьёзно раньше к таким историям.. И я воспринимал это как норму... Мне то раньше Резеро очень нравилось... И я реально любил это произведение... Но увы. В-третьих, ачё, я буду порой ставить 0, потому что хочу. Думаю вы поймёте. Кроме Флека... Ну он спросит, если что.
💧︎❄︎✋︎☹︎☹︎📬︎
И так, цитата на сегодня от Папича
"У тебя погоняло «Долбоб»"
Это золотая мудрость про анимешников. Буду ставить Папича во все обзоры на аниме. Ибо мы знаем, что Папич самый главный дегустатор аниме.
А трек на сегодня "Первый Шаг" от Jersey!, по рекомендации Зака. Хорошая песенка. Особенно, символичная для поста.
Доброй ночи. Показать больше
Пора начать путь искупления. Пришло время признаться во всех своих грехах, которые мне пришлось совершить, дабы исследовать логово врага! Познать чуму 21 века... Аниме... Да начнётся серия постов с моей исповедью. Сразу скажу, что опираюсь на свою память, плюс всякие иногда нарезки, инфу из интернета, но не пересматриваю. Потому что я не буду страдать такой хренью как пересмотр аниме. ТЕМ БОЛЕЕ БОЛЬШИСНТВА ТОГО, ЧТО Я СМОТРЕЛ. И начнём мы с такого японского мультика как Re:Zero. Жизнь в альтернативном мире с нуля, которое я глянул будучи 15 летним подростком.
Сюжет. Даун попадает в аниме мир. Даун выживаем в аниме мире.
Графика. Наверное нормас. Рисовка на любителя. (Помните, что аниме рисовка убивает ваши нейронные связи).
Персонажи. Самый лучший персонаж... Ну тут только по одёжке выбирать, неиронично. И тогда будет Розвааль, потому что он похож на Орочимару. А так мне вообще никто тут не нравится. НОЛЬ СИМПАТИЙ.
Личные впечатления. На момент просмотра, мне нравилось. Я был молодым и глупым. А вообще, по-хорошему, эта история только и может быть рассчитана в основном разве что на подростков. Ибо вряд ли кому-то другому такое может прям зайти. И он начнёт угарать по всему этому. Ну если начнёт.. Это наверное.. диагноз. Особенно, если задуматься о моральной составляющей. Типо, часто в аниме постоянно какая-то педофилия происходит, и тут не исключение. Возможно это одна из неосознанных национальных черт японцев. Я ни в оной другой культуре не видел такого культа педофилии, как там. Это кошмар. Кто мне скажет, что Эмилии 114, а не 14, значит с Субару можно выстраивать романтику это окей путь, то я вам скажу идите нахрен. Вот все эти дебильные уловки, что героиня выглядит на 18-19, имеет огромную грудь, и вообще ей сто не работают. Особенно, когда автор сам показывал, что она была заморожена в 7 лет, а после разморозки жила лишь ещё 7 лет. Тем более с наставником котом. Ситуация буквально откровенная педофилия. Ей 14 морально, гайс. И вот подобные моменты в японской культуре меня раздражают. С другой стороны, у них лишь 3 года назад возраст согласия подняли с 13 лет до 16. Причём с обильными возмущениями. Бедные челики возмущались, что не смогут с 13 летними школьницами вступать в интимную связь. Одно только это говорит о том, насколько эта нация... погрязла во всём этом. И само собой, это даёт частое отражение в их культуре. И мне это не нравится. И меня прикалывает, как мало об этом говорят. Ну я понимал бы, если бы чисто рофлопроизведения были бы с подобной частью. Окей. Поугарать можно. Но произведение же позиционирует себя как серьёзную историю, и люди соответственно это воспринимают, в основном. Это ыааа. Неправильно. Это примерно одна из самых неироничных причин, которые мне не нравятся в аниме. Что-то слишком серьёзная тема затронулась в разборе подросткового произведения.. Ну да и ладно. Как я вообще в рофлорецензии до этого дошёл. Ужас.
Итог. Могу поставить 0/10. Во-первых, всё аниме зло. А во-вторых, ну, я не хочу поощрять неправильные на мой взгляд вещи, которые произведение даёт под серьёзным соусом. Тем более, если я сам относился серьёзно раньше к таким историям.. И я воспринимал это как норму... Мне то раньше Резеро очень нравилось... И я реально любил это произведение... Но увы. В-третьих, ачё, я буду порой ставить 0, потому что хочу. Думаю вы поймёте. Кроме Флека... Ну он спросит, если что.
💧︎❄︎✋︎☹︎☹︎📬︎
И так, цитата на сегодня от Папича
"У тебя погоняло «Долбоб»"
Это золотая мудрость про анимешников. Буду ставить Папича во все обзоры на аниме. Ибо мы знаем, что Папич самый главный дегустатор аниме.
А трек на сегодня "Первый Шаг" от Jersey!, по рекомендации Зака. Хорошая песенка. Особенно, символичная для поста.
Доброй ночи. Показать больше