239 ПКП.
Посмотрел с Перчинкой 3 сезон сериала Пацаны. Ну, тут уже и пошёл скат проекта, который стебал супергеройку, а потом стал медленно, но уверенно сам становится супергеройкой.

Сюжет. Глубина вступил в Семёрку. Самое важное событие. А потом фоновый сюжет снова. С этой временной сывороткой Ви, которая бафает ГГ в суперов. А там и Солдатика находят случайно, который в целом неплохо помогает тащить сериал и прибавляет свежести. И Солдатик вырезает весь свой старый сквад из мести, а потом почти грохают Хоумлендера, но Бутчер такой стоп стоп стоп стоп пацана не трожь. И всё, руина. Все пытаются грохнуть Солдатика. Тот взрывается, Мейв спасает положение, конец. И вот тут, если подредачить концовку, то можно было бы закончить сюжет. Просто убрав Райана и дав в бою завалить ещё не окончательно тупого Хоума. Это тоже было бы таким себе решением, но это лучше чем просто потом доить проект... и доить проект.. чисто чтобы доить проект...
Графика. Норм.

Персонажи. Глубина форевер. Тут он вновь вернулся в Семёрку, прошёл через сложности семейной жизни, а потом обрёл новую любовь. Сильный момент.

Личные впечатления. Они... положительные, в основном. Да, с точки зрения логики и изначального замысла, а также того, что мы могли бы увидеть этот сезон стал началом провала, но что уже поделать. Пацаны стали марвелом, а марвел тоже весело смотреть. А лучше всего это демонстрирует фраза М. М. "Весь наш грёбанный смысл был в том, что мы не такие как они и сражаемся с ними!", когда узнал, что Бутчер под Ви. Сериал сам стебя походу простебал, что он стал Марвелом. Это забавно, но грустно. У нас была интересная деконструкция супергеройки, которая стала супергеройкой с сиськами и кровью. Ну, сомнительно. Хотя смотреть всё ещё весело. Особенно в хорошей компании.

Итог. Мне зашло, в целом. Могу поставить 6/10. Советую любителям трешача.

✡︎⚐︎🕆︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Трампа

"Покажите мне человека без эго, и я покажу вам лузера."

Интересно, что он имел в виду под "эго". Вряд-ли Трамп шарит за Психологию... на уровне терминологии....

А трек на сегодня "Новое сердце" от ДДТ, по рекомендации Зака. Звучит хорошо.

Доброй ночи.
Показать больше
ДДТ Новое сердце
04:46