89 ПКП.
У меня есть весёлая идея, а может и не очень весёлая. Поставить ряд мбтишных групп в различных ситуациях и подумать как бы они выбрались из той или иной заварушки. Можете тоже идеи накидывать. А ещё тут будет в основном всё завязано на стереотипах и смеховочках, хиханьках да хаханьках :D
Первой командой будут фиолетовые, потому что, ну, я фиолетовый... А задачу возьмём самую простую. Спасти заложников, которых удерживают террористы. И пожалуй фиалычи бы справились лучше всех... потому что они безымоциональные мрази... У них чисто есть задачка и они пойдут её решать. ИНТЖ бы чисто просчитал все варики вплоть до взрыва вселенной. И только этот бро бы уже обеспечил победу (по крайней по ликвидации террористов), так как на любую несостыковку или нарушения плана, он бы просто достал вариант Б, после А, а затем В, и так вплоть до бесконечности, ведь он может прибавлять ещё и цифры к названию. ЕНТЖ бы кричала и орала на всех. Ладно, она бы возможно нормально координировало всех, хоть и наверняка могла б беситься. Хотя орать бы тоже могла... потому что вокруг команда дауничей, хоть и очень умных. ИНТП (это я кстати самый умный) бы спала.... ладно, она заставила бы себя думоть и онолизировоть.. искать любые слабые места противников.. и передавать их в штаб... ЕНТП бы страдал полной хернёй. Тупо бы чел брейнрутил мужиков в хиджабах доводя их до нервного срыва. И таким образом парочка террористов бы сами сдались. Также скорее всего был бы вкинут вброс от команды "извините у вас там бомба заложена утечка газа" дабы поштормить нервы террористычей. Если всё прям вообще плохо бы было, то отряд из ЕНТЖ, ИНТЖ и ЕНТП отправились бы штурмовать с оружием. ЕНТЖ бы координировала чуть поодаль, а остальные двое бы на умничах пробили плохишей. Ну и ИНТП себе на чилле издалека бы прикрывала всю эту операцию дронами. И усё. Скорее всего, операция прошла бы быстро и без особых проблем. В худшем случае, наверное заложники бы просто погибли... И то, это надо чтоб прям всё очень плохо было. Фиалкам было бы всё равно, но, миссию бы это заруинило чут чут... В целом, они наверное идеальнее всего б подходили. Все умничи решатели, безымоциональничи, пофигистычи, хоть один и рофлер, а другая сонный балласт.

Вот такие вот фиалковые пироги.

🕈︎☟︎✌︎❄︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Адольфа Гитлера

"Победителя никто не спросит, правду он говорил или нет."

Ну так-то спросят... Просто... ответит что говорит правду... извините за духоту...

А трек на сегодня "Temporomandibular Grind (2024 Remastered Version)" от Sean Terry, по рекомендации Зака. Звучит даже ничего себе, неплохо.
Доброй ночи.
Показать больше
Sean Terry Temporomandibular Grind (2024 Remastered Version)
03:08