Закрыть
Авери!!! » Стена
53 записи
А да, сегодня день сэндвичей!
#todayis
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Позавчера, 1 ноября, был Лисий день, но из-за некоторых трудностей с доступом к ОВК админ не мог сделать пост про этот праздник...
Любите лисичичек, друзья!) И Авери тоже, кстати >:3
#officAveri #todayis
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Там недавно первой партии легендарного 303го Роланда стукнуло 44 года!! Именно благодаря ему зародился такой жанр электронной музыки как Acid =]
Аффтар арта: trench_
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Chicken sandwich есть? А если найду?)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хотите такую-же растяжку? Занимайтесь йогой и гимнастикой!
#officAveri
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »