Закрыть
Авери!!! » Стена
53 записи
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
кстати, в РАСЕИ есть аж три-четыре таких посёлка с названием Аверино (именно на нём на виплейсе был арт нарисован), но в Белгородской области он самый большой!

алсо, на транслите название села пишется как Averino, это мне напоминает имя глитч-покемона missingNO. А аффтар персонажа как раз являлся ярым покемонфагом, она бы название села заценила)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
спустя почти месяц админ со своими кентами (ни одного тут нет, но всё равно СПАСИБО им) всё-таки доделал арт на виплейсе!
Можете глянуть своими глазами: https://wplace.live/?lat=51.29726552509956&lng=37.44272427802733&zoom=14.715735961514792
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
GuitarAfox Averi?
арт от tentanitus, в твиттере челик такой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати, игрущечке "Покемон Го" недавно 9 лет стукнуло. Почувствуй себя старым
#IMHERETOO #officAveri
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Многие люди сейчас работают, трудятся, а она в кровати лежит. Завидуете?)
#officAveri
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6