привет-привет!
коль скоро написано что можно делиться фотками- делюсь. сделаны все фотки на соньку кибершот.
коль скоро написано что можно делиться фотками- делюсь. сделаны все фотки на соньку кибершот.
|
привет-привет!
коль скоро написано что можно делиться фотками- делюсь. сделаны все фотки на соньку кибершот. |
|
Всем привет чуваки!!
Недавно задумался о покупке кнопочного телефона, от части это связано с тем, что тупо не хочется устанавливать мессенжер Макс. Столкнулся с вопросом выбора. Прикол в том, что оказывается есть возможность скачивания ТЕЛЕГРАММА НА КНОПОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН, делается это с помощью приложения Opera MINI. Однако это приложение есть только на телефонах с JAVA. Такие телефоны конечно легко найти и купить (даже современные). Я решил полезть на форумы где еще сильнее углубился. Как оказалось есть разные системы интернета на кнопочных телефонах. Я узнал про три: EDGE, GPRS, WAP Cамая популярная это GPRS. Если вы решитесь на покупку подобного аппарата, то могу рекомендовать пару моделей (это не реклама): Maxvi X900i Philips Xenium E172 KENSHI F241 Показать больше |
|
штож, всем привек, сегодня я буду обозревать кассету nirvana - nevermind (ссылка на альбом послушать - https://ovk.to/playlist-10248_2224))
начнём с того, что nirvana это олицетворение культуры 2000-х и к нам эта музыка вписывается ну просто идеально. купил я сразу кассету с самым лучшим альбомом - nevermind. начнём с оформления, а потом уже перейдём к музыке. вкладыш с обложкой и треклистом сзади сделан хорошо. конечно, китайцы не стали заморачиваться, искать вертикальную обложку со старых оригинальных кассет, а налепили квадратную обложку и нормально. брошюрка внутри только с текстами песен, ну и ладно. а вот с самой кассеты я кайфую. о-чень красивый, прозрачно-синий пластик. переходим к музыкальной составляющей первый трек - smells like teen spirit. говорить нечего, база, самый популярный трек нирваны. очень запоминающийся рифф, вайбовая гитарка на 2 ноты, вот и весь трек, но это и очень круто, я потом ходил, ещё 2 дня напевал припев in bloom - тоже очень заедающая песня. прям, вайб бунтующих подростков, рифачок, куплетик, всё есть, и всё хорошее, драйва очень в меру lounge act - нормас безня, но звёзд с небе не хватает breed - начало жутко долбит, да как и весь трек, это офигенно lithium - i'm so happy, i'm so ugly. куплеты прикольные, припев это ееееееееееееееееееееееееееееееееееее е е е ееееееееее. после второго припева интересный фрагмент polly - ну, норм... норм territorial pissings - как это слушать? береворачиваем гасету drain you - мама, купи smells like teen spirit. сынок, у нас есть smells like teen spirit дома come as you are - лично для меня, лучший трек на альбоме. без перебора в скрежет гитар, с очень стильным музыкальным ядром, с классным припевом, идеальный баланс, идеально построенная песня. ну и атмосферы она нагоняет нереальной stay away - тут вроде всё есть on a plain - песня рассказ something in the way - хо-хо, это тоже мясная песня! лежим с Куртом на диване и он чёт от скуки гитару теребит, вот и получилась кайфовая песня. потом ходишь и напеваешь припев endless, nameless - как это слушать? в целом весь альбом в выдержанной стилистике, все песни сочетаются, и опять же, вайбуют Показать больше |