почему нету постов?!?!?

а я не знаю, про что писать. как будто, для меня эстетика 2000-х уже просто изжила себя, сейчас меня больше увлекает что-то типо америки 60-х, или 1900-х / 1910-х, собственно, спасибо биошоку

вследствие этого есть 2 варианта событий:
1) сохранять радиомолчание
2) переделать группу не под конкретную эстетику 2000-х, а в целом под любые эстетики до 2010-х (не включительно), с уклоном в западные эстетики (ну просто потому что выглядит красивей и романтичней) или вообще не ограничиваться временными рамками. так и тем для активности будет больше и надоедать группа не будет. что думаете?
Показать больше

переделывать группу?

В опросе проголосовало 10 человек.
Публичное голосование • до 10 мая в 10:29