Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Это типо когда анимешники не знают какое аниме посмотреть и у них сразу депрессия и они начинают петь песню канеки кена как всё плохо а потом плачут от безысходности
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (4)

ОШИХИТЕО, ШИХЕТЕО. СОНО ШИКУМИ ВО
честно говоря, вариантов очень много в наше время, особливо когда ты не ограничен сеткой СТС и можешь десятками гигабайтов качать что угодно. Честно говоряч в современной жизни мало что стоит, разве что на админа данного паблика...
Иван Трубин, НЕЕЕТ ДЬЯВОЛСКИЕ МОЛИТВЫ
Пашк Неко, неееет, что ты такое говориишь, нееет, я не гей

Действия