В анимешниках нет ничего человеческого! Смотрите! Посмотрите! Это простое приветствие в аниме комьюнити! А всё потому что они все отравлены этой мультяшной чумой! Искренне стараются добиться женщин! Но так как ни одна женщина на такого не посмотрит, то они все примыкают к гомосексуализму! Это правда! Абсолютная правда! Они сильно тупеют от аниме! Данный анимешник отправил сообщение не в то место! Надеясь на облегчение через соратника! Это хуже чем понимание реальности Джо Байдена! Кошмар! Абсолютный кошмар!
Анимешники! Лечитесь! Вам это надо! Показать больше
Анимешники! Лечитесь! Вам это надо! Показать больше
