Ребят, в наши руки попало ЕЩЁ ОДНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ПОДДЕРЖКИ ТРЕТЬЕГО РЕЙХА АНИМЕШНИКАМИ!
Гляньте, аниме девочка может АТАКОВАТЬ АДОЛЬФА, но НЕ АТАКУЕТ. При этом находится за его спиной, то есть ГИТЛЕР ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЕТ ЕЙ. И вы после этого скажете, что аниме это хорошо? Когда анимешникам доверяет ГИТЛЕР! Ведь все мы знаем, что ГИТЛЕР верит только людям ПОХОЖИМ НА НЕГО! Задумайтесь! Распространите!
Гляньте, аниме девочка может АТАКОВАТЬ АДОЛЬФА, но НЕ АТАКУЕТ. При этом находится за его спиной, то есть ГИТЛЕР ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЕТ ЕЙ. И вы после этого скажете, что аниме это хорошо? Когда анимешникам доверяет ГИТЛЕР! Ведь все мы знаем, что ГИТЛЕР верит только людям ПОХОЖИМ НА НЕГО! Задумайтесь! Распространите!
