Закрыть
АНИМЕ ДЕВОЧКИ ВНУТРИ ЭТО БЕНИТО МУССОЛИНИ!

Задумайтесь! Этот документ доказывает, что анимешники под ликом "милых девиц" скрывают внутри себя ярых сторонников фашизма! Причём сторонников фашзма неудачников! Так как Бенито Муссолини неудачник! И лишь руинил своему соратнику всё в период ВМВ, да и до этого! И анимешники такие же! Всё руинят! Творят дичь! И при этом хотят войти в историю!
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (4)

я бы хотел войти в админа
Пашк Неко, стоит подвести к тому что анимешники поддерживают насилие в тюрьмах
Звёздный Лорд, откуда ты это сказал?
Пашк Неко, я не буду говорить как работает речь на биологическом уровне

Действия