Это мы отправляем анимешников на терапию. Ибо они как ХОУМЛЕНДЕР ЗЛЫЕ И ОБИЖЕННЫЕ, а мы им помогаем перестать БЫТЬ АНИМЕШНИКАМИ
|
Это мы отправляем анимешников на терапию. Ибо они как ХОУМЛЕНДЕР ЗЛЫЕ И ОБИЖЕННЫЕ, а мы им помогаем перестать БЫТЬ АНИМЕШНИКАМИ
|
|
|
Крутой Перец, ну пока никто не жаловался
|
|
|
Звёздный Лорд, кто-то не выживает, а кто-то ЙА
|
|
|
Крутой Перец, а тебе чего жаловаться, ты вип
|