Закрыть
Ошибка
Ошибка доступа
Это мы отправляем анимешников на терапию. Ибо они как ХОУМЛЕНДЕР ЗЛЫЕ И ОБИЖЕННЫЕ, а мы им помогаем перестать БЫТЬ АНИМЕШНИКАМИ
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (4)

Я верю это помогает
Крутой Перец, ну пока никто не жаловался
Звёздный Лорд, кто-то не выживает, а кто-то ЙА
Крутой Перец, а тебе чего жаловаться, ты вип

Действия