Закрыть
Старый ВК » Стена
434 записи
Думайте, думайте, нам нужно думать, как сделать эту группу живой. Я думаю, но не получается думать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Давайте обсудим Варкрафт 3. Вы играли в Варкрафт 3? Я играл. Помню, как отец принес домой диск с этой игрой. И я играл в неё. Мне нравился король лич, прикольный парень был
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Гол часто сталкивался с жестоким противостоянием средневековых гойд.

А у вас как дела? А то я не знаю
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
И все мы такие ГОООООООООЛ бываем! а порой кто-то не гооооол... и это вообще грустно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
завтра 8 марта:)
будем поздравлять девочек
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »