Думайте, думайте, нам нужно думать, как сделать эту группу живой. Я думаю, но не получается думать
|
Давайте обсудим Варкрафт 3. Вы играли в Варкрафт 3? Я играл. Помню, как отец принес домой диск с этой игрой. И я играл в неё. Мне нравился король лич, прикольный парень был
|
Онлайн
|
Гол часто сталкивался с жестоким противостоянием средневековых гойд.
А у вас как дела? А то я не знаю |
Онлайн
|
И все мы такие ГОООООООООЛ бываем! а порой кто-то не гооооол... и это вообще грустно
|