Небольшая обнова, 1.1.3!
Из нового:
1. Другая иконка сообщений (она всё равно кривая)
2. В счётчиках теперь справа восклицательный знак! (потому что когда тебе приходит уведомление в опенвк, это чудо и ему надо радоваться)
3. Уменьшенный AJAX плеер! Он тоже розовый, а главное, компактный. Идеально для маленьких 4:3 мониторов!
Напоминаю, поставить всё это можно здесь: http://minako9667.w10.site/downloads/Asanotakte Показать больше
Из нового:
1. Другая иконка сообщений (она всё равно кривая)
2. В счётчиках теперь справа восклицательный знак! (потому что когда тебе приходит уведомление в опенвк, это чудо и ему надо радоваться)
3. Уменьшенный AJAX плеер! Он тоже розовый, а главное, компактный. Идеально для маленьких 4:3 мониторов!
Напоминаю, поставить всё это можно здесь: http://minako9667.w10.site/downloads/Asanotakte Показать больше