Закрыть
Асанотакте » Стена
22 записи
Небольшая обнова, 1.1.3!

Из нового:
1. Другая иконка сообщений (она всё равно кривая)
2. В счётчиках теперь справа восклицательный знак! (потому что когда тебе приходит уведомление в опенвк, это чудо и ему надо радоваться)
3. Уменьшенный AJAX плеер! Он тоже розовый, а главное, компактный. Идеально для маленьких 4:3 мониторов!

Напоминаю, поставить всё это можно здесь: http://minako9667.w10.site/downloads/Asanotakte
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
"Асанотакте - тема для OpenVK в розовом оттенке!"

В качестве основы лёг стандартный стиль "ВКонтакте 2006". Изначально, тема была не больше чем прикол, баловство с CSS. Но уже через час, свет увидела самая первая версия Асанотакте, тогда называвшаяся "PinkOvk" (дословно "РозовыйОвк").
Она была жутко сырой, и только за первый день было выпущено более 4 обновлений!

Название "Асанотакте" придумал Тарас Комп (https://openvk.org/tarasov)), за это ему огромное спасибо, ведь изначально в шапке было просто написано "ВКонтакте".
Со структурой названия всё просто, Асано - это фамилия разраба, "такте" - кусок от ВКонтакте, а всё вместе, Асанотакте.


На момент написания этого поста, последняя версия темы это 1.1.2, и её можно считать почти законченной.

Я создал эту группу слишком поздно... Тем не менее, я буду публиковать обновы, мемы и прочее. А когда разработка Асанотакте прекратиться, то здесь будут и другие мои темы :)


(На скриншоте Асанотакте версии 1.1.2)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3