Закрыть
Асанотакте » Стена
22 записи
СПУСТЯ ПОЛГОДА НАХОЙ

Релиз Асанотакте 1.1.14 (вы вообще помните эту тему?)

Что было сделано в CSS скрипте:
- Пофиксили работоспособность на openvk.org
- Снова перекрасили половину интерфейса
- Сменили домен для ресурсов на актуальный

В скором времени займусь рефактором юзерскрипта, т.к. он держится на говне и палках)))))

http://minako9667.w10.site/downloads/Asanotakte
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
о том что тема откисла после смены домена - знаем
в следующем обновлении исправим (а вот когда оно будет мы хз ыхых)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ура ура баг с плеером исправлен и интерфейс немного перекрасили
Я ещё потихоньку начинаю разбирать весь этот говнокод и оставлять к нему комментарии)

http://minako9667.w10.site/downloads/Asanotakte
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
о нет обновление движка ОпенВКонтакте

в ближайшее время перекрасим, не волнуйтесь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Немного перекрасил интерфейс. В принципе всё на сегодня)

http://minako9667.w10.site/downloads/Asanotakte
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Исправлен недочёт, где шрифт в шапке (и у абсолютной курсивизации) был лишь репликой, а не реальным Myriad Pro Condensed.

http://minako9667.w10.site/downloads/Asanotakte
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Асанотакте теперь в VepurOVK!

Официально, как полноценная тема в меню. Настройки темы из юзерскрипта тоже присутствуют!!
Славе спасибо за добавление :)

https://vepurovk.xyz
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Что?? Обнова Асанотакте спустя МЕСЯЦ????

Верно! Не слишком большая, но всё же обнова!!
Интерфейс стал ещё более розовым, исправлен баг где после нажатия на кнопку она становилась чёрной (активные пользователи темы могли заметить).

Обновить нужно CSS и JS скрипты

http://minako9667.w10.site/downloads/Asanotakte
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Впервые за такое долгое время, обнова! (хоть и небольшая)

CSS скрипт получил обновление до версии 1.1.9, что по сути говорит что мы опять нихуя не сделали.
Обнова заключается в том, что интерфейс в некоторых местах более розовый... и всё.

Потом напишу подробнее про мощную обнову и когда она выйдет

http://minako9667.w10.site/downloads/Asanotakte
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Сегодня особенный день, ведь в команду Асанотакте был принят Матвей Кокневских (Loroteber)!
Скоро разработка Асанотакте пойдёт (почти) полным ходом, так что, ждите обнов!!

зы на момент 1 марта 26 года: он уволен нахуй
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
1 2 3