Впервые за такое долгое время, обнова! (хоть и небольшая)
CSS скрипт получил обновление до версии 1.1.9, что по сути говорит что мы опять нихуя не сделали.
Обнова заключается в том, что интерфейс в некоторых местах более розовый... и всё.
Потом напишу подробнее про мощную обнову и когда она выйдет
http://minako9667.w10.site/downloads/Asanotakte
CSS скрипт получил обновление до версии 1.1.9, что по сути говорит что мы опять нихуя не сделали.
Обнова заключается в том, что интерфейс в некоторых местах более розовый... и всё.
Потом напишу подробнее про мощную обнову и когда она выйдет
http://minako9667.w10.site/downloads/Asanotakte
