Я КАПЕЦ КАК ЛЮБЛЮ КУРСИВНЫЙ ШРИФТ

Поэтому, сегодня обнова на шрифты.
Курсивный шрифт теперь применяется на новости и напоминания в сайдбаре, примечания типа "Онлайн" и т.д., заголовки всплывающих окон (у которых кста обводка стала розовой), на имена в сообщениях и в списке диалогов.

http://minako9667.w10.site/downloads/Asanotakte