В последние дни не было идей, что было бы интересно сфоткать, поэтому сегодня не взял с собой телефон. И как на зло, с холма увидел, как в метрах восьми от меня на крыше какой-то небольшой башни, будки или типа того, в общем на сооружении из советского белого кирпича в клубочке спал рыжеватый кот, мордочкой в мою сторону. Вот так...