Закрыть
Nokia Asha 306 » Стена
97 записей
Небо вчерашним вечером.
Зачастил с ним, конечно, но пока что всё не отправлюсь в те дали, где было бы что-то оригинальное. Надо бы это исправить.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Nokia Asha 306
11 июня. Красивый закат? Надо фоткать!
Автор: Мартин Конвеберг
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Кот, который уже почти год обитает в нашем подъезде.

Ему уже около пяти лет. Соседка рассказывала матери, что видела из окна, как его, малютку, выбросили ей на клумбу. С тех пор он и обитает в наших окрестностях. Мы его подкармливали, и он тусовался у нашего подъезда, хотя, бывало, уходил на несколько месяцев в другие дворы в пределах двух кварталов. Но с прошлого лета он, похоже, окончательно выбрал наш, хотя по сей день бродит по округе. Сначала стелили у крыльца лежанку, но как стало холодать, как-то, слово за слово, подъезд стал его естественным местом обитания с лежанкой, мисками и даже лотком у чердака. Вроде бы соседи смотрят на него либо нейтрально, либо позитивно. Я слышал, что он очень нравится соседской девочке и она играет с ним. Предпринимали попытку его приютить, но быстро стало ясно, что в квартире (в отличии от подъезда) ему не нравится, свободалюбивый он... Вот такая вот история...
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Вчера был ПРЕСТУПНО красивый закат. Знал бы, вышел поле или ещё куда на природу. Зато сегодня дождь весь день идёт.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
30 мая. Подумать только, ёжик прямо в городе. Надеюсь, у него всё будет хорошо.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »