Закрыть
Вчера был ПРЕСТУПНО красивый закат. Знал бы, вышел поле или ещё куда на природу. Зато сегодня дождь весь день идёт.
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (1)

Закаты - это прекрасно. Хотя, небо красивое в принципе всегда

Действия