Закрыть
Кот, который уже почти год обитает в нашем подъезде.

Ему уже около пяти лет. Соседка рассказывала матери, что видела из окна, как его, малютку, выбросили ей на клумбу. С тех пор он и обитает в наших окрестностях. Мы его подкармливали, и он тусовался у нашего подъезда, хотя, бывало, уходил на несколько месяцев в другие дворы в пределах двух кварталов. Но с прошлого лета он, похоже, окончательно выбрал наш, хотя по сей день бродит по округе. Сначала стелили у крыльца лежанку, но как стало холодать, как-то, слово за слово, подъезд стал его естественным местом обитания с лежанкой, мисками и даже лотком у чердака. Вроде бы соседи смотрят на него либо нейтрально, либо позитивно. Я слышал, что он очень нравится соседской девочке и она играет с ним. Предпринимали попытку его приютить, но быстро стало ясно, что в квартире (в отличии от подъезда) ему не нравится, свободалюбивый он... Вот такая вот история...
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Если что, это не толстый глупый кот Мика.
Он без остановки двигается, ёрзает, извивается, нормально сфоткать его - дорогого стоит.

Действия