Кот, который уже почти год обитает в нашем подъезде.
Ему уже около пяти лет. Соседка рассказывала матери, что видела из окна, как его, малютку, выбросили ей на клумбу. С тех пор он и обитает в наших окрестностях. Мы его подкармливали, и он тусовался у нашего подъезда, хотя, бывало, уходил на несколько месяцев в другие дворы в пределах двух кварталов. Но с прошлого лета он, похоже, окончательно выбрал наш, хотя по сей день бродит по округе. Сначала стелили у крыльца лежанку, но как стало холодать, как-то, слово за слово, подъезд стал его естественным местом обитания с лежанкой, мисками и даже лотком у чердака. Вроде бы соседи смотрят на него либо нейтрально, либо позитивно. Я слышал, что он очень нравится соседской девочке и она играет с ним. Предпринимали попытку его приютить, но быстро стало ясно, что в квартире (в отличии от подъезда) ему не нравится, свободалюбивый он... Вот такая вот история... Показать больше
Ему уже около пяти лет. Соседка рассказывала матери, что видела из окна, как его, малютку, выбросили ей на клумбу. С тех пор он и обитает в наших окрестностях. Мы его подкармливали, и он тусовался у нашего подъезда, хотя, бывало, уходил на несколько месяцев в другие дворы в пределах двух кварталов. Но с прошлого лета он, похоже, окончательно выбрал наш, хотя по сей день бродит по округе. Сначала стелили у крыльца лежанку, но как стало холодать, как-то, слово за слово, подъезд стал его естественным местом обитания с лежанкой, мисками и даже лотком у чердака. Вроде бы соседи смотрят на него либо нейтрально, либо позитивно. Я слышал, что он очень нравится соседской девочке и она играет с ним. Предпринимали попытку его приютить, но быстро стало ясно, что в квартире (в отличии от подъезда) ему не нравится, свободалюбивый он... Вот такая вот история... Показать больше