#анифотка
В жизни и даже в приложении камеры выглядело не так ярко и более жёлто. :/
Это далеко не последний раз, когда я буду выкладывать фотографии с этой фигуркой, меня так и тянет чуть что - сразу её фоткать. Где-то в ближайшие три месяца, солнце по вечерам будет всё больше и больше проникать в мою комнату, мне это нравится, очень красиво и будто бы возвращает на двадцать лет в прошлое. Не выцветало бы только ничего. Показать больше
В жизни и даже в приложении камеры выглядело не так ярко и более жёлто. :/
Это далеко не последний раз, когда я буду выкладывать фотографии с этой фигуркой, меня так и тянет чуть что - сразу её фоткать. Где-то в ближайшие три месяца, солнце по вечерам будет всё больше и больше проникать в мою комнату, мне это нравится, очень красиво и будто бы возвращает на двадцать лет в прошлое. Не выцветало бы только ничего. Показать больше