Закрыть
Всё не выберусь за город, а пора бы уже...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

В правом нижнем углу можно заметить НЛО. Ярко светило солнце, я, фоткая - щурился в экран. Не знаю, что это, но не похоже, что пылинка.

Действия