Рекомендация №002.
Сегодня речь пойдёт о манге из двух томов, "Апатия Идзуми Суми" за авторством Ану(@ringoanu), выпущенной относительно недавно Фабрикой Комиксов.
Манга повествует о двадцатипятилетней Изуми Суми, которая не знает, зачем она живёт. Она - одинокая душа, "маленький человек", живущий скромной непримечательной жизнью. Подрабатывает в игровом центре, где хоть как-то может поговорить с коллегами и разбавить давящее на неё одиночество и пугающую пустоту. Мы, читатели, заглянем в её скромный, тихий быт, сопровождающийся мыслями и тревогами. Разделим её одиночество(в третий раз, да). Отдельно упомяну, мне очень понравилась глава, где Суми нездоровится, вспоминая себя прошлую, она засыпает и в бреду встречается с собой школьных лет. Межу ними случается диалог. Душевный и в какой-то мере трогательный момент. Под конец манга оставляет правильную и жизнеутверждающую главную мысль.
Возможно, прочитав это, вы заимели примерное понимание, хотите читать или нет. Жизненный опыт, да и попросту возраст у всех разнится, но я думаю, что эта работа найдёт отклик в душах многих. Лично в меня не стопроцентное попадание, но большую часть я понял и прочувствовал. Посмотрим, что будет в двадцать пять...
Очень локальная история в двух совсем небольших томах. Сейчас они продаются по 400-500 рублей, поэтому если стало интересно, можете купить эти две пластинки, на которые потом будете оглядываться и вспоминать с верой в лучшее. Показать больше
Сегодня речь пойдёт о манге из двух томов, "Апатия Идзуми Суми" за авторством Ану(@ringoanu), выпущенной относительно недавно Фабрикой Комиксов.
Манга повествует о двадцатипятилетней Изуми Суми, которая не знает, зачем она живёт. Она - одинокая душа, "маленький человек", живущий скромной непримечательной жизнью. Подрабатывает в игровом центре, где хоть как-то может поговорить с коллегами и разбавить давящее на неё одиночество и пугающую пустоту. Мы, читатели, заглянем в её скромный, тихий быт, сопровождающийся мыслями и тревогами. Разделим её одиночество(в третий раз, да). Отдельно упомяну, мне очень понравилась глава, где Суми нездоровится, вспоминая себя прошлую, она засыпает и в бреду встречается с собой школьных лет. Межу ними случается диалог. Душевный и в какой-то мере трогательный момент. Под конец манга оставляет правильную и жизнеутверждающую главную мысль.
Возможно, прочитав это, вы заимели примерное понимание, хотите читать или нет. Жизненный опыт, да и попросту возраст у всех разнится, но я думаю, что эта работа найдёт отклик в душах многих. Лично в меня не стопроцентное попадание, но большую часть я понял и прочувствовал. Посмотрим, что будет в двадцать пять...
Очень локальная история в двух совсем небольших томах. Сейчас они продаются по 400-500 рублей, поэтому если стало интересно, можете купить эти две пластинки, на которые потом будете оглядываться и вспоминать с верой в лучшее. Показать больше