Закрыть
Тем временем очередная плачевная новость про Истари. На фоне того, что по заверениям Пакета из Истари, с мангой сейчас всё просто ужасно, кто-то настрочил донос на выпускаемое ими китайское произведение, одно из немногих, что приносят издательству деньги и позволяющему тянуть убыточный выпуск манги и ранобэ. Повторю в сотый раз, манге на Руси кабздец, покупайте мангу и ранобэ.(не приказ, но агитация)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Вот бы можно было приказывать людям, и чтобы они прямо слушались покорно...
[club10399|Аниме-культура в OpenVK !], был бы я как Лелуш...

Действия