Опрос участников. Играете ли вы в гача-игры и в какие?
Говоря за себя - шесть лет провёл в Fate/Grand Order JP+EN(сейчас на пенсии), и почти уже как два года поигрываю в Blue Archive.
Говоря за себя - шесть лет провёл в Fate/Grand Order JP+EN(сейчас на пенсии), и почти уже как два года поигрываю в Blue Archive.