Закрыть
Опрос участников. Играете ли вы в гача-игры и в какие?

Говоря за себя - шесть лет провёл в Fate/Grand Order JP+EN(сейчас на пенсии), и почти уже как два года поигрываю в Blue Archive.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

такая гача игра считается?
Даня Вишня, 7 часов ты що? Меня на 9 минут хватило только
в хср играю, и то, с переменным успехом. ещё реверс скачан и умамусуме, но в них ещё реже

Действия