Закрыть
Заметил новую моду в анимешном твиттере. Ставить на картинки фильтр с помехами, от которых веет такой старостью и хыштег #HEISEI_VHS под онной из записей помог разобраться: "...Инструмент, который воссоздает эффект видеозаписей ранней эпохи Хэйсэй, загруженных в интернет в первые годы его существования.", объясняет группа в ВК Hikikomori.
Давайте тоже что ли попробуем что-то повыкладывать под хыштегом #HEISEI_VHS, пока интернет не устал от него.

https://hiyameshi-retro-pack.web.app/apps/Heisei-VHS/

Эхх, старые добрые фильтры...
#анифотка
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Да я могу на свой кнопочный тапок также сфоткать зато не искусственный фильтр
Димас Скотч, это да, но тут всё же несколько иное.
[club10399|Аниме-культура в OpenVK !], ну имхо иное было бы если бы это реально на вхс фоткать. А тут все равно цифра ведь
Димас Скотч, это тоже иное, но ещё более другое иное.

Действия