Закрыть
Xl Media анонсировала издание манги Дзинуси "Перекур за супермаркетом".

Издательство делится кратким содержанием:
У самого обычного «белого воротничка» Сасаки одна радость в жизни: после работы посетить свой любимый минимаркет и встретиться с Ямадой, работницей за кассой. Ямада как будто полна любви к человечеству, обслуживает профессионально, вежливо и душевно, а после одаряет всех и каждого лучезарной улыбкой, отчего самые мрачные мысли покидают Сасаки, и он воспаряет над бренным миром. И вот однажды он встречает за минимаркетом загадочную девушку Таяму, полную противоположность Ямады, и с тех пор ходит и к ней. В нем зарождается какое-то невыразимое чувство…

Так же в июле начнёт выходить аниме по этой работе.
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Я НЕНАВИЖУ ОМНИБУСЫ "ПО ПРИКОЛУ", ОСОБЕННО ОТ ХЛ МЕДИИ.

Действия