Думаю уже какое-то время, может сделать группу про рисование штук в стиле "anime"? С разными материалами, которые могли бы помочь, сподвигнуть, задуматься. Не знаю(как всегда)... На этом сайте сидит много молодёжи, как-никак. Правда пока что моё понимание, что публиковать, ограничивается прямыми эфирами и обучающими видео умелых людей. С картинками сложнее. Важно отметить, что я сам не знаю, что как делать, я только в граффити срать горазд, всё, о чём я мечтаю - чтобы у Руси было счастливое будущее с живым аниме и местом творчеству, неважно, аниме или нет. Изложил всрато, но надеюсь общий посыл понятен.
Что думаете вы? Был бы очень благодарен обратной связи. Правда.
Показать больше

Создавать такую группу? (опрос-манипуляция)

В опросе проголосовало 7 человек.
Публичное голосование