Думаю уже какое-то время, может сделать группу про рисование штук в стиле "anime"? С разными материалами, которые могли бы помочь, сподвигнуть, задуматься. Не знаю(как всегда)... На этом сайте сидит много молодёжи, как-никак. Правда пока что моё понимание, что публиковать, ограничивается прямыми эфирами и обучающими видео умелых людей. С картинками сложнее. Важно отметить, что я сам не знаю, что как делать, я только в граффити срать горазд, всё, о чём я мечтаю - чтобы у Руси было счастливое будущее с живым аниме и местом творчеству, неважно, аниме или нет. Изложил всрато, но надеюсь общий посыл понятен.
Что думаете вы? Был бы очень благодарен обратной связи. Правда. Показать больше
Что думаете вы? Был бы очень благодарен обратной связи. Правда. Показать больше