Истари Комикс разом, в трёх двухтомниках выпустили мангу базового автора, Минору Фуруи, "Сигуатера". От себя рекомендую присмотреться к ней или изданному ранее "Заплыву во тьму". Либо вы очень прочувствуете и влюбитесь, либо нет, но подавляющее большинство давших шанс остались довольны.
Работа гения доступна на сайте издательства, но скоро поступит и в другие магазины:
https://istari.ru/katalog-knig/manga/siguatera/
Вот ещё "Заплыв" вам:
https://istari.ru/katalog-knig/manga/zaplyv-vo-tmu/



Вот что пишет Пакет из Истари об этой работе:

"Спокойно, без лишней аффектации продолжаем планы по изданию ПОЛНОЙ библиографии величайшего Минору Фуруя самы.
Художника, автора, мангаку, который полностью перекроил современный мир сатирической и остросоциальной манги своим острым видением сути жизни вкупе с уникальным художественным стилем.
«Сигуатэра» — большой социальный роман на 1 200 страниц с небольшой дозой фирменного юмора Фуруи сэнсэя.
Как и все лучшие социальные романы (см «Анна Каренина», «Американская трагедия» и другие) — эта тоже про любовь двух индивидуумов со всеми их страхами, опасениями, перверсиями, надеждами и чаяниями.
Как и все лучшие социальные романы прошлых лет, «Сигуатэра» — чёткий, хорошо отпечатанный слепок эпохи, в данном случае кусок застывшей на этих страницах Японии, которой уже больше не существует. Японии, которую не мог увидеть гайдзин, турист, случайный зритель. История была написана в начале двухтысячных исключительно для внутреннего потребления, ни о каком международном издании и интересе и не предполагалось, поэтому перед вами уникальнейшая возможность заглянуть не в ту дверь.
Буду очень благодарен, если напишете в предложку ваше личное мнение по прочитанному: не обманул ли я ваших ожиданий, не соврал ли, сказав, что эта манга вас порвёт или хотя бы приятно удивит, понравилось ли вам, было ли это всё не зря? С удовольствием опубликую в группе ваше мнение постом. Обязательно пишите.

Приятного чтения!"
Показать больше