Манге на Руси конец.
|
Манге на Руси конец.
|
|
|
Пашк Неко, последние башни здравомыслия стремительно рушатся. Пока на 100% это не подтверждено, поэтому прямо говорить не буду, но всё склоняет к этому. Время рассудит, и если это недоразумение не решится или решится неблагоприятно, чего бы мне ОЧЕНЬ не хотелось, в один момент придётся вернуться к этой теме. А пока, чувствую очень сильный удар на себе лично.
|
|
|
Пашк Неко, пока не поздно.
|