Вот сижу просто и думаю... Ну почему всё так проклято? Неужели ничего нельзя сделать? Что в принципе можно сделать? Есть ли что-то, что могу лично я?
Да, у меня гиперфиксация, со стороны, наверное, кажущаяся шизофренией, но она - не причина, а следствие, с этим ничего не поделать. Неужели нормальный рынок манги и ранобэ при двухстах миллионах человек - это что-то запретное и незаслуженное?
Bad ending is near...
Да, у меня гиперфиксация, со стороны, наверное, кажущаяся шизофренией, но она - не причина, а следствие, с этим ничего не поделать. Неужели нормальный рынок манги и ранобэ при двухстах миллионах человек - это что-то запретное и незаслуженное?
Bad ending is near...