Пишут, что 11 апреля - день анимешника.
В последние минуты этого дня, хотелось бы в первую очередь пожелать нашему сообществу выстоять перед всеми трудностями, не пасть в нынешние тяжёлые времена. Чтобы гонения аниме просто магическим образом прекратились и аниме дали нормально подышать. Чтобы выходило больше новых классных работ: аниме, ВНок, манг, ранобэ, которые могли бы посоревноваться за звание любимых. Чтобы сообщество двигалось вперёд и аниме на Руси встало с колен и имело какой-то вес.
Поздравляю нас, анимешников-задротов-отаку-виабушников всех мастей!
(и во время дописания текста у меня забили колокола, Пасха же) Показать больше
В последние минуты этого дня, хотелось бы в первую очередь пожелать нашему сообществу выстоять перед всеми трудностями, не пасть в нынешние тяжёлые времена. Чтобы гонения аниме просто магическим образом прекратились и аниме дали нормально подышать. Чтобы выходило больше новых классных работ: аниме, ВНок, манг, ранобэ, которые могли бы посоревноваться за звание любимых. Чтобы сообщество двигалось вперёд и аниме на Руси встало с колен и имело какой-то вес.
Поздравляю нас, анимешников-задротов-отаку-виабушников всех мастей!
(и во время дописания текста у меня забили колокола, Пасха же) Показать больше