Закрыть
И что мне вам, в каждый пост Конату как "subway surfers" в угол ставить?!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

в идеале только её б оставить
почему в угол, чем она провинилась?

Действия