Закрыть
Включаем паранойя мод)

Многие новостные сайты прогнозировали эпидемию гриппа и др.заболеваний на октябрь, потом на январь, потом на февраль. Типа этого: https://peterburg2.ru/news/v-fevrale-2026-goda-rossiyu-zhdet-vsplesk-grippa-i-virusnyh-infekciy-220872.html

Последние месяца два солнце выглядывало пару раз. На полчаса-час. Остальное время на небе плотные тучи.

Как тучи рассеивались на время (дырка между тучами), то сквозь дырку обязательно видно было пару самолетов, летящих с химтрейлами, либо уже оставленные химтрейлы, жирные и упитанные, на все небо.

Были тучи полупрозрачные еще, дымка такая на небе, а сквозь нее видно тусклое солнце и даже нормальные облака, освещаемые сбоку этим солнцем.

Есть ли такая вероятность что химтрейлы научились осаживать на тучи. А потом тучи сыпят снегом и вот у нас под ногами лежит полметра снега, зараженного ослабляющими и успокаивающими химикатами (от которых хочется спать даже днем), раздражающими слизистую. Но они замерзшие.

И вот включают опять на пару дней круглосуточные +1 градус по Цельсию. Эти насыпанные за месяц-два полметра химической хрени начинают таять, все дышат и опа - "эпидемия" гриппа и других вирусных болезней (на деле - воспаление слизистой горла и легких, проходящее без температуры или со слабой температурой за пару-тройку дней, "бессимптомные" современные болезни, как о них говорят)

Сегодня вот днем в середине февраля, когда должны быть лютые морозы, включился +1 (даже +2), вечером пришел туман, густой, до самой земли, соседних домов не видно. Но прошел час - и он исчез. Хотя все еще +1, снег все также тает, чего бы ему не испаряться и не туманить всю ночь.

Нас зачем-то опять травят, вроде как. Ну все, пойду одевать свою любимую шапку из фольги +)
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

постапокалипсис

Действия