Стартовала разработка PocketHLE - эмулятора Windows Mobile!

Пару дней назад на GitHub появился новый высокоуровневый эмулятор Pocket PC, на данный момент он находится в ранней стадии и фактически запускает только два-три тестовых проекта.

На данный момент самым стабильным вариантом запуска игр и приложений для WM был только официальный SDK от Microsoft, который работал исключительно на Windows, но теперь это может измениться.

Ознакомиться можно тут: https://github.com/j92580498-max/PocketHLE
Показать больше
Автор: Данис Палютин