Закрыть
Arcadia Linux/UNIX » Стена
5 записей
Делаю сейчас свой Комекс Зацените какая Вариация Лучше :?
да добавлю что я сегодня нашол свой старый рассказ и по приколу закинул его в ИИ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сделал Кучу Артов со своиим персонажем
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться