На дворе зима, а значит пора поднимать предновогодний дух. Песню "Let it snow" знаешь? Ну та ещё что "О погода на улице ужасная". Так вот, на днях озвучкер "Uncle Knuckles" на пару с "MAGIC VOICE" запилили перевод этой песни, а дядя собственно исполнил её. (текст прилагается)
Получилось просто идеально
Это мы слушаем, это мы добавляем!
Получилось просто идеально
Это мы слушаем, это мы добавляем!
Автор:
Ваня Ярославцев