На дворе зима, а значит пора поднимать предновогодний дух. Песню "Let it snow" знаешь? Ну та ещё что "О погода на улице ужасная". Так вот, на днях озвучкер "Uncle Knuckles" на пару с "MAGIC VOICE" запилили перевод этой песни, а дядя собственно исполнил её. (текст прилагается)

Получилось просто идеально

Это мы слушаем, это мы добавляем!
Dean Martin Снег Идёт! — Let It Snow! Uncle Knuckles (Official RU Cover)
01:56
О, погода на вид ужасна,
Но камин такой прекрасный,
И нам уж нельзя пойти,
Снег идёт, пусть идёт, на пути!

Он так сыплется непокорно,
Припас зёрен я для попкорна
Приглушен свет, и с высот
Снег идёт, пусть идёт!

Вот когда поцелуй ночной,
Ох, не выйду в буран я с тоской,
Но обнимешь ты — и тогда
Мне тепло будет всегда

Огонёк в камине тает,
И прощаемся мы, родная,
Но покуда в любви тепло — о-о,
Снег идёт, снег идёт — пусть идёт


Вот когда поцелуй ночной,
Ох, не выйду в буран я с тоской,
Но обхватишь ты— и тогда
Мне тепло будет всегда

Огонёк в камине тает,
И прощаемся мы, родная,
Но покуда в любви тепло — о-о,
Снег идёт, пусть идёт, пусть идёт.


Спето — Uncle Knuckles
Перевод и адаптация: ‪@Magic__Voice‬
Автор: Ваня Ярославцев