а 1.12.2 считается за старую ностальгическую версию? это конечно не с времен Нотча Великого, но все же...
-------
Админ: я вообще как раз подумываю расширить версии до 1.12, может и контента будет больше
Но уже вопрос к подписчикам, стоит ли такое делать?
Показать больше
-------
Админ: я вообще как раз подумываю расширить версии до 1.12, может и контента будет больше

Но уже вопрос к подписчикам, стоит ли такое делать?
Показать больше
Автор:
Пирожок. Клубничный.