Закрыть
Old Minecraft memories » Стена
27 записей
а 1.12.2 считается за старую ностальгическую версию? это конечно не с времен Нотча Великого, но все же...

-------

Админ: я вообще как раз подумываю расширить версии до 1.12, может и контента будет больше 😅

Но уже вопрос к подписчикам, стоит ли такое делать? 🙃
Показать больше
Автор: Пирожок. Клубничный.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Всем ку 🙃
Давненько я что-то тут не постил 🫠
Но думаю, теперь это будет чаще.
Я вот подумал, что в группу можно будет постить не только классический Майнкрафт, но и про сборку под названием Better Than Adventure.
По сути, это просто улучшенная 1.7.3, с кучей новых механик, мобов, крафтов, предметов и всего такого. Буквально это Майнкрафт из параллельной вселенной, где Нотч не покинул бы Моджанг и продолжил бы развивать игру

Так что если кто-то играет в эту сборку, можете скидывать по ней контент тоже 🙃
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Забавный баг, это должна была быть ступенька для крыши, но почему-то она прозрачная, и перезаход в мир не помог это исправить. Теперь выглядит так, как будто добывается воздух 🫠
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
думаю, вы не против мемчика 🙃
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Старый логотип был простой но креативный
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3