Закрыть
Коллеги, я заметил, что в нашей социальной сети процветает буллинг, маты и нехороший контент, предлагаю рассмотреть цензурирование таких постов, плохие слова, например П*дор заменить на Server error, непристойные картинки необходимо заменить на ошибку самой лучшей в мире защиты DDoS Server error на Server Error.
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (7)

Сначала старые
ПРЕДЛАГАЮ ЗАМЕНИТЬ ВССЕ Server Error НА П*РНО КАРТИНКИ 67+
База OVK из даркнета с паролями, кому? (в лс)
:DD
Использовать звёздочки в матерных словах - все равно, что делать минет на детской площадке и прикрывать рот ладошкой
согласен
Эмма Кошечка, мне, заброшенные акки надо оживлять :)

Действия