Закрыть
Коллеги, добрый день! У меня на столе пост лежит, кто-то может его с окна выкинуть? Заранее спасибо.
Автор: Илья
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

хз чё за гений сидит на админе, но знай, я тебя уважаю
Нас трое на админке

Кто-то даже скажет что мы общие геи
адрес говори, приеду помогу
Илья , можно к вам в это сосисочное царство? или php (секс со слоником) обязателен?

Действия