Закрыть
HTTPSVICLLY — Зимний Пароксизм

Новый стиль «Luminiferous Experimental Core»: совмещённые элементы классического звучания в оболочке с подачей современного моего электронного "жёсткого" звука.
Одноименный трек в альбоме это атмосферный тёмный эмбиент, боль и страдания этой зимы.

Альбом - итог пережитого мной времени этой зимы.

Слушать в:
SoundCloud: soundcloud.com/httpsviclly/sets/winter-paroxysm
Telegram: t.me/httpsvicllymusic/329
HTTPSVICLLY Введение
01:43
деструктивное_мышление_2025
https://linktr.ee/httpsviclly
#HTTPSCORE #LEC
HTTPSVICLLY Winter Pain
02:31
деструктивное_мышление_2025
https://linktr.ee/httpsviclly
#HTTPSCORE #LEC
HTTPSVICLLY DiVine
02:45
деструктивное_мышление_2025
https://linktr.ee/httpsviclly
#HTTPSCORE #LEC
HTTPSVICLLY Зимний Пароксизм
03:15
деструктивное_мышление_2025
https://linktr.ee/httpsviclly
#HTTPSCORE #LEC
HTTPSVICLLY New Wave
03:33
деструктивное_мышление_2025
https://linktr.ee/httpsviclly
#HTTPSCORE #LEC
HTTPSVICLLY Музыкант
03:39
деструктивное_мышление_2025
https://linktr.ee/httpsviclly
#HTTPSCORE #LEC
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (2)

Сорян, что раньше не ответил, не увидел просто в ленте, а проверить канал только щас додумался



Обложка просто мясо. Звук напоминает акиру ямаоку с его лязгами и тяжёлым звуком

Введение - как по мне затянуто, но как введение к альбому хорошо, сильная эмоция есть

Winter Pain - биточек вначале грува даёт, пианино странное (наверное так и должно быть)

DiVine - очень насыщенный звук (он конечно на всём альбоме насыщенный, но тут прям конкретно). Разнообразно, биточек тоже конкретного грува раздаёт

Зимний Пароксизм - ну, это просто звуки ветра?

New Wave - какие-то извивающиеся монстры, люди, хз, мрачное будущее. Этот трек прям хороший, особенно эмоциональный

Музыкант - хз, не знаю что и сказать

У альбома определённо есть свой стиль, есть чёткая эмоция и атмосфера. Выполнено всё очень качественно, и "жирно". Из минусов могу отметить - некоторая однообразность и отсутствие запоминающихся мелодий. Эту музыку я представляю, как саундтрек к какому-то зимнему хоррору, что-то на манер Сайлент Хилла. Для игры или фильма это самое настоящее мясо, но как самостоятельная композиция не очень слушабельно. Это не упрёк, это свойство определённой музыки
музыканты неудачники, Спасибо! Ценю критику 💙🤍

Действия