Закрыть
все таки появилось немного свободного времени, чтобы поработать над клиентом. сегодня код был кое как отполирован, а также добавлена возможность выбирать инстанс

на данный момент уже потихоньку выдаю людям доступ к клиенту для закрытого тестирования
Автор: Ника Фалалеева
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Хотел бы попробовать: у меня не робит "официальный" OVK Legacy :( . Сижу только на ноуте поэтому

Действия