Закрыть
вчера игралась интерфейсом, смогла полностью завести материал ю и кастомные темки. все работает прекрасно и думаю пока что трогать интерфейс до редизайна не буду
Автор: Ника Фалалеева
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (6)

Сначала старые
красива а када будет релиз
МАМА Я В ТЕЛЕВИЗОРЕ
Тёмная тема будет?
Mikhail Kolontaevskiy, она уже есть, об этом щас пост сделаю
Будет ли возможность отключить скругления (прям все) ?

Действия