всем привет ребята!!!!!! я новенькая в эмо культуре так что можете посоветовать какие нибудь эмо группы?
ой, с радостью :DD
психея, стигмата, энимал джаз, джейнаир - классика!1
советую начать с них, а потом уже выберите для себя любимые группы;))