Закрыть
всем привет ребята!!!!!! я новенькая в эмо культуре так что можете посоветовать какие нибудь эмо группы?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

ой, с радостью :DD
психея, стигмата, энимал джаз, джейнаир - классика!1
советую начать с них, а потом уже выберите для себя любимые группы;))
asking alexandria

Действия