Закрыть
Эмо коРР ^^ » Стена
74 записи
есть ктот из челябинска??:^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
океан моей психеи и стигматори лучшие группы
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
давайте дружить
La Dispute First Reactions After Falling Through the Ice
02:38
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а нече что эмо не существует а есть только челкастые это субкультура а эмо лже субкультура
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Эмокор накидайте в аудио паблика крутых песен и групп пжжж о_о
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ВсЕм ПрИфФфКи!! ЗаЦеНиТе ГрУпПу!!!
7раса Качели
03:43
Летели к черту облака с большой скоростью
Я знал, что должно случиться осенью
Глаза и волосы мои выцветут,
А твои станут чёрными с проседью
Как больно осенью горло сжимается
Как жаль, но я разучился плакать
И не умея словами всё это высказать
Упал всем телом в осеннюю слякоть
Я умираю на качелях
Я ненавижу этот спорт
Как вы любили куда смотрели
Что наше небо кто-то стёр
Расчёты компьютеров оказались неверными
В кострах красно-жёлтых сгорело последнее лето
Мне кашлем твоим окна в комнате вышибло
Да я стал суеверным слишком, наверное,
А люди по-прежнему верили в праздники
За хлебным мякишем не видя большего
В надгробных надписях так мало спорного
Не жаль реального, жаль иллюзорного
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
лелеле, какое поколение эмо по вашему самое тРуушненькае и какое ваше атнашение к сцене как к "культуре", что вы думаете о том что сцена с эмо смешались в ядерное месево???
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
всем привет ребята!!!!!! я новенькая в эмо культуре так что можете посоветовать какие нибудь эмо группы?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 »