Закрыть
Пряник Kuvaka
был в сети 9 июн. в 14:28

Пряник (kuvaka) Kuvaka

кОнТаЧу
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 20 апр. в 07:52
Родной город: Волгоград
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 2 октября 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @I_Am_emo34
Город: Волгоград

Личная информация

Интересы: люблю общаться музыку и игры также я эмо
Любимая музыка: screamo, sasscore, posthardcore, nintendocore, metalcore, midwest, abstract hip hop
Любимые фильмы: грязь, останься, догма много чо ваще
Любимые ТВ-шоу: пацаны
Любимые книги: превращение
Любимые цитаты: #EMOforever
Любимые игры: devil may cry, resident evil, infamous
О себе: эмо бой ищу друзей инет или нет я с волгограда
Аудиозаписи
15 аудиозаписей
Marschak Не Быть Человеком
04:28
Каждый день просыпаться снова
Стряхивать тени ночного бреда
В свете далёкого и чужого
Дремлет картонное синее небо

Шум мерцающе-механический
Серые стены, двуногие звери
В бликах едкого электричества
Синее небо захлопнуло двери

Не проснуться бы утром холодным
Не поднять с отвращением веки
Что угодно отдать, что угодно
Чтоб никогда не быть человеком
ДоЗавтра лучше чем смерть
02:44
Психея Спасусь Таблетками
04:32
Подарки
1 подарок
Стена 8 записей Все
привет эмо сцен или прост прикольные люди давайте общватся и дружить
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
маме дали премию и она купила нам 3g тариф))) я теперь могу слушать музычку на улице прямо с интернета)
прям как на модеме с компа прикиньте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться