Закрыть
лелеле, какое поколение эмо по вашему самое тРуушненькае и какое ваше атнашение к сцене как к "культуре", что вы думаете о том что сцена с эмо смешались в ядерное месево???
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Блин ну наверное что в 10 года были но если так посмотреть то там и педовок много было так что хххз

Действия